ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 изображения


Городская клиническая больница №5 является единственным в своём роде многопрофильным лечебным учреждением города. С 1991 года больница оказывает стационарную и амбулаторную медицинскую помощь всему населению города Ташкента.

Больница рассчитана на 267 коек, из них 217 - соматических, 50-родильных. Уникальность данной больницы заключается в том, что в своем составе она имеет отделения терапии, неврологии, хирургии, гинекологии, родильные и физиотерапевтические комплексы, водолечебницу.

Отделения располагаются в трех корпусах: терапевтическом, хирургическом и родильном. Физиотерапевтический блок разбит на два этажа и включает в себя бальнеокомплекс и весь спектр физиотерапевтических процедур, а также фитобар. Блок рассчитан на 150 посещений в день.

Территория благоустроена и озеленена ландшафтным дизайном. Располагаясь в самой экологически- благоприятной зоне города Ташкента и имея территорию в 11 га, больница оказывает своим пациентам и климатолечение.

Клинико-биохимическая лаборатория оснащена современным ИФА-анализатором. Прооводятся современные исследования, такие как ультрасонография внутренних органов и органов малого таза, электро- и Эхо-кардиографии, рентген-исследования, эндоскопия ЖКТ, реоэнцефалография, электроэнцефалография.

Различные специалисты оказывают квалифицированную комплексную медицинскую помощь как жителям города, так и всему населению Республики Узбекистан, а также иностранцам из ближнего и дальнего зарубежья. Команда врачей больницы состоит из высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Оказываемая ими медицинская помощь качественная и соответствует современным стандартам профилактики, диагностики и лечения.

Врачи, медицинские сестры и младший медицинский персонал постоянно получают слова благодарности от пациентов и всегда рады обслужить всех, кто обращается за помощью.




ул. БУЮК ИПАК ЙУЛИ, 417
Ташкент - Мирзо Улугбекский район Агрошкола, старое название "Мать и Дите"




Attn:

ph: 71 2642043, 71 2642201, 71 2642363
fax:
cell: с 8.00 до 14.00 ч.

Не указан







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=388
Все изображения  [4]
Хайдарова Эътибор Алиевна
Хайдарова Эътибор Алиевна
Чудаева Елена Фридриховна
Чудаева Елена Фридриховна
Ахмеджанова Халида Акбаровна
Ахмеджанова Халида Акбаровна
Сукари Елена Костас
Сукари Елена Костас

Отзывы:

Нейтральные | Положительные | Отрицательные | Показать все
Нейтральный
15-07-2012
faruh

+998934457429

id=366

Сукари Елена Костас

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *