Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Призер
Интернет-фестиваля
национального домена UZ
На главную Cтраница : Главная | Медицинские статьи | Гомеопатия | ЧТО ТАКОЕ АУРА (AURA)?
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Популярные компании
Санаторий Мерсиан

Санаторий Мерсиан основан в 2007 году Узбекско-Корейским совместным предприятием на месте бывшей обл   

Неврологическая клиника SPECTRA NEVROLOGY

Стационарное лечение остеохондроза и грыжи позвоночника   

Клиника SABA DARMON

Юкори малакали, бепуштлик даволашда 20 йиллик тажрибага эга шифокорлар сизга, арзонлаштирилган нархларда куйидаги хизматлар курсатади.   

Неврологическая клиника NeyroMED Servis

Специализированный медицинский центр NeyroMED Servis, предоставляет высококвалифицированные неврологические услуги.   

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан (далее по тексту Министерство) является центральн   

Новые консультанты
Амбарцумов Левон Валерьевич
Врач-психиатр, Ташкентская Республиканская психиатрическая больница с интенсивным наблюдением
Зокирхонов Шахзод Дилшод угли
Сосудистый хирург, флеболог
Диагностика и лечение любых заболеваний сосудов
Лечение варико

Хакимов Азизбек Азимович
Врач Реабилитолог-ЛФК
ЛФК при грыже позвоночника
ЛФК при сколиозе
ЛФК при артрозе(гон

Жаннатиллаев Сардор
pediatr

ЧТО ТАКОЕ АУРА (AURA)?



Наличие энергетических полей вокруг живых организмов было известно еще в древности. Воздействием этих энергетических полей пользовались жрецы разных религий, факиры, шаманы, а также йоги.

На Востоке давно доказано существование биоэнергетики человека применением полевых-видов карате, кунг-фу, иглоукалывания и т. д. В Советском Союзе обоснованием существования энергии полей вокруг живых существ занимались ученые В. П. Казначее, Ю. В. Гуляев, Э. Э. Годик.

У каждого человека можно выделить по меньшей мере три тела

– физическое (рупа),

 -астральное (нагваль) и

 -ментальное (атман).
Физическое тело – это вся анатомия человека, то, что умирает,

Астральное тело – это психоэмоциональный контур, более тонкая материя. Окраска астрального тела меняется соответственно переживаниям человека. Астральное тело может выделяться из физического в состоянии транса или сна.
Ментальное тело – это наши мысли, наш разум, наш дух. Оно связано с ноосферой (по Вернадскому) – сферой сознания, окружающей Землю. Оно состоит из еще более тонкой материи, чем астральное тело. В зависимости от качества мыслей аура ментального тела меняет окраски.
Каждое из названных тел имеет свое энергетическое поле, выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за пределы физического тела, называется аурой. Энергетическое поле человека представляет совокупность энергетических полей всех его тел, и аура соответственно представляет совокупность аур всех его тел.


Величина ауры у разных людей неодинакова, примерно от 70 до 100см.


Аура исходит от всего человеческого тела, но – обычно она плотнее и более заметна вокруг плеч и головы, возможно, потому, что в этих частях тела расположено много центров, связанных с железами и нервами. Густой цвет обычно означает большую устремленность, силу воли и одухотворенность. Основной цвет ауры с течением времени может изменяться. Пастельные, светлые тона сливаются и быстро чередуются в зависимости от перемены настроения.


Разум – основной фактор, влияющий на ауру, но воздействовать на нее может и окружение, а иногда и потусторонние силы.


Способности, заложенные в человека природой, развиваются от поколения к поколению. Ваш глаз может воспринимать трехмерность изображения, различать цвета. К сожалению, восприятие человека дока довольно ограничено. За красным цветом с одной стороны спектра и лиловым с другой имеется неведомое разнообразие цветов, и некоторые из них так ярки и поразительны, что вы, несомненно, ослепли бы, если бы вдруг увидели их. В самом факте существования цветов, которых вы не видите, звуков, которых не слышите, мыслей, которые не улавливаете, содержится возможность развития и залог вечности. Вы живете в узком и ограниченном мире, за пределами которого открываются сияющие дали. И если вы приложите усилия, чтобы развить ваше понимание и сознание, то эти границы начнут отодвигаться, и вы сможете увидеть и понять намного больше.
Вы можете спросить, что же дает способность видеть ауру? Очень и очень многое, ведь аура передает состояние души. Одна моя знакомая обладает удивительной способностью: если кто-либо, будь то совершенно незнакомый человек или член ее семьи, собирается сказать неправду или всего лишь избежать прямого и откровенного ответа на вопрос, то она ясно видит, как над головой этого человека вспыхивает горизонтальная полоса лимонно-оранжевого цвета.


А теперь представьте себе, что неизбежно может и должна повлечь за собой подобная невозможность скрыть злобу, ложь, раздражение. Много ли останется у нас пороков, если все они будут известны каждому?


Возможность наблюдать ауру изменит ваше отношение к жизни, вы иначе будете воспринимать и ее конец. Опасности, катастрофы, несчастные случаи, смерть не смогут подкрасться незамеченными. Вы увидите их загодя и сможете подготовиться.

Как и люди, ауры неповторимы. На них сказывается все: болезнь и уныние, преданность и любовь, дружелюбие и радость. Аура – это отражение души человека. Она рассказывает о ней многое, практически все, однако ее толкование в каждом конкретном случае – это настоящее искусство, овладение которым требует упорного труда и многих лет непрерывных наблюдений.

 

Цвет ауры человека: Для чего важно знать цвет ауры?

Основные цвета ауры человека изменяются в связи с его прогрессом. Если человек совершенствуется в духовности, его цвета улучшаются.
Если человек имел несчастье спуститься вниз по лестнице эволюции, его цвета могут полностью измениться или сменить оттенок. Основные цвета определяют основу личности. Бесчисленные тонкие оттенки показывают мысли, намерения, а также степень духовности. Цвета окружают тело наподобие восходящей спирали и струятся от головы к ногам.

 Цветов этих гораздо больше, чем в радуге; радуга – только преломление в капле воды, аура – сама жизнь.

 

Красный цвет ауры

Правильный оттенок красного указывает на хорошие способности руководителя. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Особенно чистый оттенок красного с ярко-желтым краем показывает «Крестоносца» – человека, который всегда стремится помогать другим. Но не путайте его с обыкновенным убийцей, его красный цвет имеет коричневый оттенок.

Чистая красная кайма или красные «языки» выходящие из органа, показывают, что орган находится в добром здравии. У некоторых из вождей человечества было много красного вокруг лица, однако, к сожалению, у многих из них красный цвет имел неприятные оттенки.

 

Оранжевый цвет ауры

Оранжевый – это только одна из ветвей красного, но мы оказываем ему честь и выделяем в специальный раздел, потому что в некоторых религиях Востока считали его цветом Солнца и относились к нему с особым почтением. Именно поэтому на Востоке так много оранжевого. Однако в других религиях считали цветом Солнца голубой.

 

Желтый цвет ауры

Золотисто-желтый цвет говорит о том, что человек очень духовен. Все великие святые имели золотое «гало» вокруг головы. Чем выше духовность, тем ярче сияет золотой цвет. Отметим, что очень высокодуховные натуры имеют в ауре также цвета индиго, но сейчас мы говорим о желтом. Те, у кого в ауре присутствует желтый, духовно и морально здоровы. Они на верном пути и, ест оттенок желтого именно тот, что надо, им нечего или почти нечего бояться. Человеку с ярко-желтым в ауре можно доверять полностью.

 

Зеленый цвет ауры

Цвет выздоровления, учения и физического роста. Великие врачи-хирурги имели много зеленого в ауре, у них также было много красного; любопытно, что эти два цвета прекрасно сочетаются и не создают диссонанса. Красный и зеленый в материальном мире часто кажутся резким и неприятным сочетанием, но в ауре оно приятно. Зеленый в сочетании с некоторыми оттенками красного показывает блестящего хирурга, очень образованного человека. Один зеленый без красного может говорить о том, что человек – выдающийся врач, знающий свое дело, или сиделка, которая любит свою работу.

Зеленый с подходящим оттенком голубого показывает способного учителя. Некоторые из великих учителей имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями, голубыми с оттенком электрик, часто между зеленым и голубым проходит тонкая золотая полоска, которая говорит о том, что учитель любим своими учениками и имеет все необходимые духовные качества, чтобы научить самому лучшему.

Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица». Они могут не быть профессиональными хирургами или терапевтами, но, если они так или иначе имеют дело со здоровьем людей или животных, в их ауре обязательно будет много зеленого. Это почти их служебное удостоверение! Зеленый не является доминирующим цветом, он почти всегда сопровождает какой-нибудь другой. Это вспомогательный цвет, он указывает на то, что человек дружелюбен, уважает мнение других людей, сочувствует им.

 

Голубой цвет ауры

Голубой часто рассматривают как цвет духовного мира. Он также показывает интеллектуальные возможности, независимо от духовных, но, конечно, оттенок голубого должен быть правильный. Голубой с правильным оттенком – это очень удачный цвет.

Цвет ауры индиго

Мы будем говорит об индиго и фиолетовом в одном разделе, поскольку один переходит в другой и часто качества, связанные с одним цветом, зависят от другого. Люди со значительным количеством индиго в ауре – это люди с глубокими религиозными убеждениями, не обязательно те, для которых религия является профессией. Это далеко не одно и то же. Некоторые люди говорят, что они религиозны, некоторые верят в то, что они религиозны, но говорить с уверенностью можно только увидев ауру, – индиго доказывает это убедительно.

 

Серый цвет ауры

Серый смягчает цвета ауры. Если вы смотрите на ауру одетого человека, серый ничего не означает, в ауре всегда будут серые полосы и пятна. Но предположим, что мы рассматриваем обнаженное тело. Серый показывает слабость характера и обычно общую слабость здоровья. Если у человека видны серые полосы над жизненно важными органами, – это говорит о том, что орган разрушается, разрушен или под угрозой разрушения. Немедленно нужна медицинская помощь. У людей с постоянными сильными головными болями наблюдается серый дымок, клубящийся и проходящий через «гало», и, независимо от цвета самого «гало», серые полосы будут проходить сквозь него как раз во время головных болей.

 

 

 


Источник:      Лобсанг Рампа «Ты вечен».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гомеопатия

Информация с сайта: Не указан
Просмотров: 2439
Печать
Сообщить другу





Справочник
Каталог предприятий
Популярные статьи
ГИЖЖА ВА УНИ ДАВОЛАШ УСУЛЛАРИ.
Гижжалар—одам, хайвон ва усимликларда касаллик кузгатувчи  паразит чувалчанглар.
Буг

Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез
Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез. Ошкозон ости  бези ял
ТАБИИЙ НИКОБЛАР – ЮЗ ТЕРИСИНИ ЁШАРТИРАДИ.
“Илик узилди” даври, илк баҳор чоғлари ҳар қандай турдаги тери у
КЎКРАК БЕЗЛАРИДАГИ ОГРИКЛАР САБАБИ ВА ДАВОСИ
Кўкрак безидаги оғриқлар аксарият аёлларни безовта қилганлиги аниқ. Биро
УТКИР БРОНХИТЛАР
Уткир бронхит--- бронхларнинг уткир яллигланиши.
Бу нафас органларининг  энг куп учрайдиг




Опрос пользователей
Как Вы оцениваете этот справочник?
Отлично
Хорошо
Надо подумать
Надо доработать
Захожу на сайт первый раз
Нет ответа


Облака тегов


Логин:
Пароль: