Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Призер
Интернет-фестиваля
национального домена UZ
На главную Cтраница : Главная | Медицинские статьи | Паразитология | За три месяца у 40-летней женщины удалось устранить последствия сильнейшего паразитоза
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Популярные компании
Санаторий Мерсиан

Санаторий Мерсиан основан в 2007 году Узбекско-Корейским совместным предприятием на месте бывшей обл   

Неврологическая клиника SPECTRA NEVROLOGY

Стационарное лечение остеохондроза и грыжи позвоночника   

Клиника SABA DARMON

Юкори малакали, бепуштлик даволашда 20 йиллик тажрибага эга шифокорлар сизга, арзонлаштирилган нархларда куйидаги хизматлар курсатади.   

Неврологическая клиника NeyroMED Servis

Специализированный медицинский центр NeyroMED Servis, предоставляет высококвалифицированные неврологические услуги.   

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан (далее по тексту Министерство) является центральн   

Новые консультанты
Амбарцумов Левон Валерьевич
Врач-психиатр, Ташкентская Республиканская психиатрическая больница с интенсивным наблюдением
Зокирхонов Шахзод Дилшод угли
Сосудистый хирург, флеболог
Диагностика и лечение любых заболеваний сосудов
Лечение варико

Хакимов Азизбек Азимович
Врач Реабилитолог-ЛФК
ЛФК при грыже позвоночника
ЛФК при сколиозе
ЛФК при артрозе(гон

Жаннатиллаев Сардор
pediatr

За три месяца у 40-летней женщины удалось устранить последствия сильнейшего паразитоза



Пациентка Костякова Ольга Михайловна (фамилия изменена) обратилась в диагностический кабинет Центра экологического просвещения « Новые пути» за помощью 08.04 .2006 (по рекламной статье о компьютерной диагностике в журнале « Домашний доктор»). При первом опросе поразило то, что на в общем- то не старой женщине не было практически ни одного « живого места».



Жалобы на сильный зуд в прямой кишке. Ощущение «шевеления» в анусе, колющие боли в области сердца, с января месяца боли при глотании, обильные выделения из влагалища, «грызущие» боли в коленных суставах. Сильные головные боли. В феврале 2006 года пациентка оперирована по поводу свища на задней стенке прямой кишки. Спала плохо, просыпалась каждую ночь в 3-4 часа и далее не засыпала.



При первом обследовании результаты диагностики на Обероне полностью совпали с ранее поставленными диагнозами:

1.Паропроктит.

2.Миома матки до 6-и недель.

3.Остеопороз и артроз коленных суставов.

4.Пароксизмальная тахикардия.



На диагностике выявлены заболевания, о которых пациентка не знала: катаракта и острый пиелонефрит. Паразиты, выявленные на диагностике с коэффициентами, характеризующими их количество в органах и реакцию иммунитета (см. комментарии специалиста):

Прямая кишка –шигелла 0,948 ,угрица кишечная – 1,082 .



Гинекология – хламидия 0,567, трихинелла 1,323, уреоплазма 0,378,сапрофиты 0,480, папиломовирус 0,579.



Селезёнка – кингелла кинхае 0,687,хламидиия 1,152, трихинелла 0,911 ( селезёнка-«база» для бойцов иммунитета и если в ней самой живут паразиты, значит иммунитет не оказывает паразитам никакого сопротивления).



Внутри клеток крови - кингелла кинхае 0,538, хламидия 0,310, 0,595, синегнойная палочка 0,727.



Позвоночник- трихинелла 0,699 , синегнойная палочка -0,896,трихомонада -0,889.



Назначены следующие препараты компании NEWAYS: Периллил экстракт (для угнетения внутриклеточных паразитов ), Чёрный грецкий орех (угнетает трихинеллу спиральную ), Хлорофилл (угнетает глистные инвазии ), Минь Голд (для поднятия иммунного статуса,) Грин Чи (витаминно-минеральная поддержка), Анатомикс (угнетает синегнойную палочку), Пёдж (угнетает шигеллу и множество других паразитов ), Ревенол (открывает микрокапиляры для доступа препаратов к паразитам). Филин гуд (выводит токсины, выделяемые паразитами.) Максимол солюшенз (питает и энергизирует организм и способствует проникновению всех препаратов внутрь клеток), а также иммуномодулятор направленного действия (угнетает хламидии).



Перечисленные препараты вместе с организмом обеспечивают динамику освобождения от паразитов, одновременно обучают и растят иммунитет.



После первого курса оздоровления усиление компенсаторных реакций (усиление иммунитета) по органам следующее:

1.Прямая кишка на 37%.

2.Гинекология на 27% и уменьшение площади очага поражения на 100%.

3.Селезёнка на 7% .

4. Внутри клеток крови на 85% и уменьшение площади очага поражения на 100%.

5. Позвоночник на 39% и уменьшение площади очага поражения на 100%.



Положительную динамику, продемонстрированную прибором, подтвердила и сама пациентка.



После первого курса оздоровления сон восстановился, пациентка спит 7-8 часов без снотворного, ушли боли в горле, шевеления и зуд в анусе, но во время приёма препаратов ещё были боли в области матки.



После повторной диагностики были назначены те же препараты и дополнительно Эхинацея плюс.



После второго курса оздоровления по результатам третьей диагностики усиление компенсаторных реакций по органам следующее:

1.Прямая кишка на 27%.

2.Гинекология на 33%.

3.Селезёнка на 13%.

4.Внутри клеток крови - ослабление компенсаторных реакций на 79% (организм посчитал, что на данном этапе усиление иммунитета в клетках крови не так важно, как в других органах).

5.Позвоночник на 53%.



По результатам диагностики назначены:

Филин гуд, Ревенол, Максимол Солюшенз, По Д Арко, Лецитин, Мин Голд и Эхинацея плюс. Периллил, Хлорофилл, Чёрный орех были отменены



После третьего курса Ольга приехала на диагностику в августе и заметила, что прибавилось сил. Прошли боли в коленях. До января 2006 года были запоры. Сейчас стул ежедневный 1 раз утром. Остаётся свищ в прямой кишке. А| Д до лечения было 150|100, после 3 –го курса: А|Д 150 |90 .Болей в области сердца нет. Приступов пароксизмальной тахикардии не было. Головные боли пока остаются.



В 1991 году на диспансеризации был поставлен диагноз: миома матки до 6-и недель. С 1991 года пациентка каждый год ложилась в больницу города Брянска с диагнозом миома матки до 6-и недель. Каждый год ей делали диагностическое выскабливание. Назначали оведон или нарколут .Пациентка выписывалась с улучшением . Потом опять начинались обильные, мажущие выделения из влагалища .



После третьего курса лечения БАДами гинекология не беспокоит. Выделения полностью прекратились, зуда и болей нет. Для закрытия свища в прямой кишке назначен Элиминатор в микроклизмах. После закрытия свища лечение иммуномодулятором направленного действия надо продолжить.



Ольга Михайловна довольна результатом, но огорчена нежеланием супруга оздоравливаться вместе с ней.



Комментарий ведущего специалиста к истории болезни

Костяковой О.М.

Ольга Михайловна появилась на приёме после многолетних поисков своего здоровья в разнообразных клиниках. Доведённая до отчаяния попытками переложить ответственность за своё здоровье на врача, измотанная морально и раздавленная физически бесполезностью и жёсткостью радикальных процедур, она сделала свой выбор. Приняла ответственность на себя за своё здоровье и решила его восстанавливать с нашей помощью.



Как же всё-таки трудно нам сделать этот выбор, являющийся таким простым, естественным и единственно верным. Каким бы прекрасным не был радикальный специалист, своей работой он внесёт только диссонанс в работу организма, (по сути вред), который потом придётся исправлять самому организму. Только ставка на организм, на его интересы, позволяет достигать устойчивых долговременных результатов.



Организму в первую очередь мешают паразиты, и, не смотря на то, что диагностическая картина у Ольги Михайловны, как и у большинства принимавших антибиотики, была смазана и ослаблена, все причины её проблем были обнаружены.



Шигелла, бактерия разрушающая клетки стенок кишечника и вены, вызывала зудящие боли в прямой кишке и привела к возникновению свища.



Шевеления в прямой кишке ощущались разъеденной слизистой при движениях угрицы кишечной.



Хламидии, сопрофиты, трихомонада, уреоплазма, трихинелла спиральная, синегнойная палочка своей активностью вызывали болевые ощущения в гинекологии, и создавали обильные выделения.



Организм пытаясь предотвратить распространение паразитов из гинекологии по всей лимфосистеме, стал выращивать на лимфопутях узелки, которые в виду высокой активности этих паразитов разрослись в узелковое образование называемое миомой.



Хламидии, уреоплазма, трихинелла спиральная обожают питаться соединительной тканью, которой много в суставных сумках и это давало припухлости и боли в суставах.



Все эти паразиты много лет развивались в этом организме, который ежегодно ослаблялся чистками в гинекологии и многократными курсами антибиотиков. Ядовитые выделения при жизнедеятельности паразитов были настолько существенны, что печень не справлялась с очисткой крови. Развился токсический гепатит. Насыщенная ядами кровь вызывала сужение сосудов, устойчивую головную боль и постоянный внутренний стресс и перенапряжение, выливающиеся в хроническую усталость и бессонницу.



Хламидиии, уреоплазма, кингелла кинхае находящиеся в щитовидной железе вызвали диффузное замещение клеток щитовидной железы на соединительную и жировую ткань, что привело к перекосам в производстве и выделении гормонов. Разовые сбросы застойных гормонов вызвали проявление эффекта пароксизмальной тахикардии.



Паразиты находятся долгое время в организме только по той причине, что после их признания иммунитетом человека, он не только не борется с ними, но и защищает их. Для борьбы с паразитами подбирается группа дополняющих друг друга травных формул. Состав группы подбирается так, чтобы воздействию подвергались все имеющиеся в организме паразиты, потому что оставленный в неприкосновенности паразит с радостью развивается и занимает освобождаемые места.



Программа получается достаточно объёмной: пять групп препаратов ( в отличие от стандартной профилактической, где всего три препарата). Каждая группа имеет свою направленность (угнетение паразитов, усиление проводимости капилляров, открытие мембран клеток, абсорбция, витаминно- минеральная подпитка). В группе препаратов, угнетающих паразиты, иногда включаются до 5 травных формул. Некоторые пациенты смущаются большим количеством принимаемых капсул. Велика и стоимость программы. Но иного пути при запущенных случаях как показывает практика, к сожалению, нет. К нам обращаются, как правило, тогда, когда все медикаментозные способы лечения перепробованы, и состояние здоровья пациента продолжает ухудшаться.



Особенностью нашей методики является перевоспитание иммунной системы. Чтобы подсознание поверило в серьёзность наших намерений, необходимо проявлять последовательность в действиях не менее 14 дней. Поэтому 14 дней иммунитет спокойно смотрит со стороны на то, как подобранная программа угнетает имеющихся в организме паразитов. С 15-го дня иммунитет подключится к этой работе, и они совместно угнетают паразитов до 25-го дня включительно. Семидневный перерыв после курса заставляет иммунитет продолжать эту работу самостоятельно.



Следующий курс травные формулы начинают не с нулевого уровня, а с достигнутого на 1-ом курсе. Таким образом, сила их действия удваивается.



Так от курса к курсу проводится обучение иммунитета. Это позволяет нам от курса к курсу иметь устойчивую динамику уменьшения паразитов и улучшение состояния. Это подтверждают и диагностические исследования: уменьшается очаг поражения и количество паразитов.



Особенностью экологической программы восстановления является учёт индивидуальных особенностей человека и совместная работа организма и травных формул. Только поэтому, в зависимости от количества паразитов, истощённости организма, серьёзности отношения к своему состоянию, у одного полный курс восстановления укладывается в 3 месяца, а другому и шести не хватает.



Когда пациенты приходят на диагностику после курсов антибиотиков, а таких приходит 60- 70% от общего количества посетителей диагностического кабинета, то наличие антибиотиков в организме искажает диагностическую картину. Монитор показывает, что в организме нет паразитов, а у пациента жалобы.



В таких случаях проявляется уникальные свойства диагностики аппарата «Оберон-9». Не глядя на количество паразитов в органе, аппарат определяет степень агрессивности паразита по отношению к этому органу и таким образом показывает истинную причину дисфункций.



До появления девятой модели «Оберона» считалось, что необходимо учитывать коэффициенты степени опасности паразитов со значениями менее 0,425, которые соответствуют 85-90% вероятности нахождения паразита в данном органе. «Оберон-9», сравнивая состояние органа с абсолютной моделью, показывает, что паразиты, имеющие как бы чисто виртуальные показатели 1,000- 1,500, могут быть намного более агрессивны и опасны для данного человека, чем те, у которых показатель 0,425 и меньше. Это позволяет подбирать целевые программы и достаточно реально, эффективно и быстро нормализовать состояние организма.



Всё это я рассказал и наглядно представил на мониторе Ольге Михайловне на первом приёме так же, как обычно рассказываю и показываю всем пациентам. Она поверила мне, и благодаря этому мы имеем устойчивую динамику.



Назначенная ей мощная и всеобъемлющая программа очищения, (а во многих случаях по иному нельзя) с первого курса дала серьёзные результаты. И наше курсовое исцеление и эта история были бы уже закончены, если бы исцеление они проходили вместе с супругом. Практически все из перечисленных паразитов передаются бытовым путём, не говоря уже об интимных отношениях.



Об этом я обязательно говорю и желательно знать всем.

В.А. Фахрутдинов

Адрес Центра экологического просвещения; Ленинский проспект, дом. 31, стр. 1, комн. 106.

Запись на диагностику по тел. ( 495) 500-03-53.

Центр работает все дни кроме среды и воскресенья с 10.00 до 19.00.

Более подробную информацию о компьютерной диагностике, самом целителе, используемых препаратах, полученных результатах Вы найдёте на страничке Центра экологического просвещения на сайте MOSMEDCLINIC.

http://www.mosmedclinic.ru/clinic/medcentry/2245

Паразитология

Информация с сайта: Не указан
Просмотров: 2363
Печать
Сообщить другу





Справочник
Каталог предприятий
Популярные статьи
ГИЖЖА ВА УНИ ДАВОЛАШ УСУЛЛАРИ.
Гижжалар—одам, хайвон ва усимликларда касаллик кузгатувчи  паразит чувалчанглар.
Буг

Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез
Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез. Ошкозон ости  бези ял
ТАБИИЙ НИКОБЛАР – ЮЗ ТЕРИСИНИ ЁШАРТИРАДИ.
“Илик узилди” даври, илк баҳор чоғлари ҳар қандай турдаги тери у
КЎКРАК БЕЗЛАРИДАГИ ОГРИКЛАР САБАБИ ВА ДАВОСИ
Кўкрак безидаги оғриқлар аксарият аёлларни безовта қилганлиги аниқ. Биро
УТКИР БРОНХИТЛАР
Уткир бронхит--- бронхларнинг уткир яллигланиши.
Бу нафас органларининг  энг куп учрайдиг




Опрос пользователей
Как Вы оцениваете этот справочник?
Отлично
Хорошо
Надо подумать
Надо доработать
Захожу на сайт первый раз
Нет ответа


Облака тегов


Логин:
Пароль: