Турецкая ассоциация медицинского туризма ТНТС изображения


ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ ТУРЦИИ

  На сегодняшний день, лечение и диагностика в Турции – это доступная и реальная возможность решить проблему для тех пациентов, кому врачи не смогли помочь на Родине. Местное (отечественное) здравоохранение за последние годы не стало лучше, а турецкие клиники предлагают высококачественные медицинские услуги по сравнительно низким ценам, что делает Турцию серьезным конкурентом для Германии и Израиля. 

 

Турецкая ассоциация медицинского туризма ТНТС – это команда профессионалов, которые станут Вашим надежным помощником и гидом в организации лечения в Турции.

 

Наша миссия – это организация лечения в лучших турецких больницах, клиниках и медицинских центрах с мировыми стандартами качества для всех категорий пациентов по различным направлениям.

 

В кратчайшие сроки и совершенно бесплатно, мы поможем Вам:

 

  • Подобрать клинику, зафиксировать точную дату и время консультации с врачом, который профессионально займется решением Вашей проблемы    
  • Организовать перелет в Турцию, благодаря нашим партнерам – Turkish Airlines
  • Сопровождение русскоязычным сотрудником, который встретит Вас в аэропорту и будет находиться с Вами на протяжении всего лечения.
  • Гарантированное медицинское наблюдение за состоянием Вашего здоровья и дистанционное консультирование по возвращению домой

 

Ответ на запросы пациентов ТНТС предоставляет в течение 1 - 3 дней (если случай не является критически тяжелым).

 

Турецкая ассоциация медицинского туризма ТНТС занимается организацией стажировки врачей в лучших клиниках Турции. Прохождение стажировки врачей за границей, открывает для практикующего врача или выпускника медицинского ВУЗа большие возможности. Основная цель, которую преследует стажировка – получение разностороннего опыта в практике лечения заболеваний в любом направлении медицины. Мы поможем в проведении переговорного процесса с клиникой и решении организационных вопросов.

 

ВНИМАНИЕ! Сотрудники, региональные представители и партнеры Турецкой ассоциации медицинского туризма ТНТС -  НИКОГДА НЕ БЕРУТ ОПЛАТУ за свои услуги, а так же предоплату за лечения в стране, откуда пациент выезжает! Оплата лечения происходитТОЛЬКО В КЛИНИКЕ, после очной консультации с доктором!  

  

 

ТУРЕЦКАЯ АССОЦИАЦИЯ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА ТНТС  - всегда на страже Вашего здоровья!




ул. Нукус, 2
Ташкент - Мирабадский район Кафе "Эфенди", тупик Первушка




Attn: Малика Насирова

ph: +998 71 232 15 80
fax: +998 94 629 5539
cell: с 10.00 до 20.00 ч.

http://thtc-rsc.com/







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=988
Все изображения  [7]

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     Турецкая ассоциация медицинского туризма ТНТС
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *