Референс лаборатория НИИ Вирусологии горячий изображения


 

Реферанс Лаборатория при НИИ вирусологии Министерства здравоохранения Республики Узбекистан 

Узбекистан став полноправным членом экономического сообщества, вступил в мир рыночной экономики, в которой действуют определенные законы и правила, одно из важнейших которых является постулат «клиент всегда прав». 

В условиях конкурентной борьбы потребитель выбирает то, что ему нравиться, а нравиться ему качество и низкая цена. Не обошли рыночные отношения и медицину. Сегодня пациенты (потребители медицинских услуг) вправе выбирать между государственными или частными медицинскими учреждениями, и цена играет не решающую роль в этом выборе. 

Специфика медицины такова, что потребитель не может полноценно оценить качество предоставляемых услуг (если конечно у него нет медицинского образования). Поэтому оценка потребителя строится на основе оценки общей инфраструктуры иногда не отражающей качество непосредственных услуг (внешний вид здания и персонала, общительность и обходительность специалистов, наличие рекламы и т.д.). Этим зачастую пользуются недобросовестные поставщики услуг и таких чаще встречается в частном секторе. 

Государственные учреждения, наоборот должны отвечать определенным стандартам и проходят постоянную проверку министерства здравоохранения. Но проблема государственных учреждений в отсутствии того привлекательного антуража, который есть у частных организаций и который привлекает потенциальных клиентов. 

В НИИ вирусологии МЗ РУз постарались решить указанные выше проблемы частных и государственных организаций, при сохранении постоянно контролируемого качества и организации удобной и приятной инфраструктуры. 

На сегодняшний день НИИ Вирусологии является ведущим игроком на рынке медицинских услуг в области инфекционных заболеваний, в частности вирусных гепатитов (А, В, С, D, Е), инфекций группы ТОРЧ, диарейных заболеваний и ВИЧ инфекции. Об этом говорить то, что львиную долю пациентов составляют люди, проживающие в регионах. Пациенты готовы преодолевать сотни километров, чтобы обратиться за помощью в институт. Для удобства пациентов в институте открыто первое амбулаторно-поликлиническое отделение в республике, позволяющее оказать помощь пациенту без госпитализации. В этом отделении, как и в других отделениях института, работают высоко-квалифицированные специалисты. Практически все специалисты проходят постоянный процесс повышения квалификации как внутри республики, так и за рубежом. Практически все задействованы в научно-исследовательском процессе, подразумевающий под собой процесс самообучения и самосовершенствования. В случае если пациент нуждается в постоянном уходе, он может быть госпитализирован в одно из 5 отделений. Все отделения имеют специфическую направленность: имеются отделения вирусных гепатитов, острых диарейных и респираторных инфекций, ВИЧ инфекции и др.

 

Реферанс Лаборатория МЗ РУз - делает самые качественные и точные анализы в Узбекистане 

 

К слову надо сказать о том, что все отделения прошли недавний ремонт, имеются отдельные палаты на одно, двух и четырех пациентов с отдельными санузлами. Двор клиники, представляет собой садово-парковую зону, в которой пациенты могут приятно провести время. Но нельзя обойти стороной диагностику инфекционных заболеваний. 

Ни одна клиника в Узбекистане не может похвастаться лабораторной базой, которая имеется в институте. Для пациентов доступны все современные методы диагностике, а о качестве диагностики говорит тот факт, что Референс лаборатория НИИ Вирусологии занимается контролем качества диагностики в Республике Узбекистан и является постоянным участников внешней оценки качества проводимой международными организациями. 

Помимо лечения и диагностики, институт занимается проведением научно-исследовательских работ  с целью внедрения их в практику. Таким образом, в Институте вирусологии постарались организовать пациент ориентированную современную и научно обоснованную медицинскую помощь по диагностике и лечению инфекционных заболеваний.    




Юнусабад 3 квартал, ул. Янгишахар, 7а
Ташкент - Юнусабадский район Детская больница № 5




Attn:

ph: +99871 224 51 07
fax: +998 91 137 51 02
cell: с 8.00 до 17.00 ч.

http://www.reflab.info







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=957
Все изображения  [13]

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     Референс лаборатория НИИ Вирусологии
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *