Мёртвое море Израиль изображения


Мёртвое море это неповторимое и живописное чудо природы, которое обладает особенными целебными и лечебными ресурсами. Поэтому оно привлекает как больных людей, так и отдыхающих со всего земного шара. "Медикус" Международный медицинский центр на Мертвом море – ведущая клиника на мировом рынке, сумевшая сосредоточить все виды услуг, включая лечение, отдых, процедуры, путешествия и развлечения на берегу Мёртвого моря.

"Медикус" Международный медицинский центр на Мертвом море - это единственная санаторная клиника, которая создаст для Вас индивидуальную программу лечения и отдыха, соответствующую исключительно Вашим пожеланиям и нуждам, руководствуясь концепцией совмещения лечения, отдыха и развлечений. Благодаря нам у Вас есть возможность, совершить оздоровление души и тела, в атмосфере покоя и тишины. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш приезд был насыщен физическим обновлением и наполнен удовольствиями и радостью. Сотрудники туризма и отдыха нашей клиники создадут программу посещения исторических и святых мест, экзотических путешествий на берегу Мертвого моря, а так же развлечений в ресторанах и клубах


Как и что лечат на Мертвом море?

Представьте себе: розовые скалы, синее зеркало воды, полная, неслыханная доселе,тишина. Пальмы, тепло, Вы отдыхаете на берегу, а в это время множество уникальных природных факторов трудятся над Вашим здоровьем…


Что заботится о вашем здоровье?

Воздух на побережье Мертвого моря лишен аллергенов! Дополнительные 400 метров атмосферы – это фильтр, отсеивающий вредное солнечное излучение. Легкий туман от испарений целебной воды Мертвого моря также фильтрует солнечные лучи и дает возможность принимать солнечные ванны часами, не боясь обгореть – это естественная форма ультрафиолетовой терапии.
Высокое содержание кислорода в воздухе ( на 8-12% выше ) сравнимо с эффектом барокамеры в естественной среде! Атмосфера здесь насыщена отрицательно заряженными ионами, что благотворно влияет на излечение легочных заболеваний. В воздухе на побережье содержится в 10 раз больше брома, чем в других местах, поэтому уже несколько дней, проведенных на брегу Мертвого моря, весьма эффективно скажутся и на Вашей нервной системе.
Сочетание высокой концентрации магния и брома в воде Мертвого моря благотворно действует на кожу , кровеносную систему и опорно-двигательный аппарат. Об уникальных свойствах грязей Мертвого моря написаны горы научных трудов.


Кто заботится о вашем здоровье?

Пациенты "Медикус" могут выбрать любой из отелей Мертвого моря – на процедуры и обратно в номер Вас будут доставлять машиной клиники. Лечение в клинике Мертвого моря проводится на самом высшем мировом уровне, для пациентов доступны как самые современные, так и проверенные веками методы курортологического лечения.


А лечить на Мертвом море можно почти все: болезни кожи и легочной системы, болезни суставов и позвоночника, нервные и эндокринные заболевания, заболевания половой сферы.




Израиль, Мёртвое море
Зарубежье




Attn:

ph:
fax: +99890 3228358
cell:

Не указан







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=952
Все изображения  [7]

Отзывы:

Нейтральные | Положительные | Отрицательные | Показать все
Положительный
22-10-2013
Олег

id=722

Заказал гостиницу, взял курс по лечению псориаза, остался всем доволен. Спасибо.

Положительный
22-10-2013
Олеся

id=721

Встретили на высшем уровне. Прошла курс лечения, всё понравилось.

Положительный
22-10-2013
Валерий

id=720

Спасибо всему персоналу, очень высоко квалифицированные специалисты...

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     Мёртвое море Израиль
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *