IEG Uzbekistan Выставочная компания изображения


Выставочная компания IEG (International Exhibition Group) Uzbekistan начала свою деятельность в Узбекистане с международной выставки «Мир хлопка и шёлка», которая состоялась в мае 2005 года. Успешное проведение столь крупного международного мероприятия позволило компании IEG Uzbekistan начать активный поиск новых направлений и тем для выставок в Узбекистане.

 

В настоящее время IEG Uzbekistan является одной из ведущих выставочных компаний в Узбекистане, в арсенале которой более 10 ежегодных выставок различных тематик и направлений.

 

Наиболее успешными проектами компании IEG Uzbekistan являются такие ежегодно проводимые мероприятия, как Международный Промышленный Форум, объединяющий 5 специализированных выставок, выставка UzAgroExpo, выставка UzEnergyExpo, выставка UzMedExpo и ряд других.

 

IEG Uzbekistan активно сотрудничает с различными министерствами и государственными ведомствами, Торгово-промышленной палатой РУз, отраслевыми ассоциациями и объединениями, а также с рядом общественных организаций в регионах республики. Это позволяет компании обеспечивать высокий уровень представительности и привлекать максимально широкий круг посетителей на свои выставки. Являясь организатором международных выставок, IEG Uzbekistan привлекает к участию на выставках не только представителей деловых кругов Узбекистана, но также и компании и предприятия из стран СНГ, Европы и Азии.

 

Каждое мероприятие сопровождается широкой рекламной и PR-кампанией с обязательным анонсированием, поддержкой и участием специализированных периодических изданий, освещением событий в центральной и специализированной прессе, на ведущих радиостанциях и центральных каналах ТВ, организацией пресс-конференций. IEG Uzbekistan осуществляет активное продвижение своих выставок также на ведущих специализированных изданиях и интернет-порталах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

 

Большинство посетителей выставок – это профессионалы бизнеса, которые обладают полномочиями для проведения переговоров. Комплексный подход к организации выставочных мероприятий, актуальность проектов, широкие технические возможности презентации продуктов и услуг, благоприятные условия для обмена опытом и налаживания надежных деловых связей в рамках выставок способствует динамичному развитию бизнеса наших участников и посетителей.





Для удобства участников и посетителей компания IEG Uzbekistan использует для реализации проектов лучшую выставочную площадку Узбекистана – НВК «Узэкспоцентр», что при гибкой ценовой политике является составляющей успеха.



Коллектив компании – это молодое поколение целеустремлённых и активных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере организации и проведения крупных международных выставок, профессиональная ценность которых определяется безусловным выполнением обязательств и достижением поставленных целей. Огромное желание профессионального роста и стремление совершенствоваться сотрудников позволяет компании IEG Uzbekistan успешно организовывать и проводить все свои мероприятия.



Ключевые элементы успешной деятельности и преимущества компании IEG Uzbekistan:
Организация мероприятий на профессиональном уровне в соответствии с нормами и требованиями международных стандартов;
Гибкая ценовая политика;
Комплексных подход при работе с партнерами;
Тесное взаимодействие с государственными ведомствами, отраслевыми ассоциациями и объединениями деловых кругов;
Поиск инновационных решений и исследование новейших тенденций рынка;
Стремление к развитию и совершенствованию специалистов компании.



Организация качественных и эффективных выставочных мероприятий в сочетании с разумной ценовой политикой – является девизом компании IEG Uzbekistan.

 


Мы открываем новые возможности для Вашего бизнеса в Узбекистане!




ул. А. Тимура, 107Б, офис 4С-02
Ташкент Международный Бизнес Центр




Attn:

ph: (998 71) 238 59 88
fax: (998 71) 238 59 82
cell:

http://ieg.uz/







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=942
Все изображения  [2]

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     IEG Uzbekistan Выставочная компания
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *