Медицинский центр DIASON


 Медицинский центр DIASON – это многопрофильная клиника, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием лучшие специалисты Ташкента. 

В нашем центре Вам будет оказан внимательный прием со стороны врачей, использующих классические принципы обследования и лечения пациентов, а также собственные авторские запатентованные методики, дана профессиональная консультация и, при необходимости, расписана индивидуальная схема лечения.

Почти все наши врачи – специалисты высшей категории, экспертами в своей области, и имеют за плечами более 8-10 лет стажа работы в ведущих медицинских учреждениях Ташкента. Наши врачи постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. В рамках медицинского центра постоянно проводятся врачебные семинары, происходит обмен опытом.

Каждый врач центра имеет достаточно времени для работы с пациентом и огромные технические возможности инструментальной и лабораторной диагностики.

 

Медицинский центр Diason оснащен лечебно-диагностическим оборудованием и инструментарием от ведущих зарубежных производителей Японии, Германии, Италии, Великобритании и др. Это современные аппараты таких известных брендов как Hitachi, Hospitex, Human, Aloka, BTL, которые зарекомендовали себя в лучших медицинских центрах мира. С их помощью наши специалисты проводят необходимые манипуляции с максимальным комфортом для пациента, надежно и безопасно.

Диагностическое оборудование позволяет добиваться высокой точности результатов в самых разных видах диагностики.


Отдел лучевой диагностики
Отдел ультразвуковой диагностики
Отдел лабораторной диагностики

 

 




ул. Янги Олмазор, 51
Ташкент - Алмазарский район 3-й Автопарк, перекресток Карасарай




Attn:

ph: (+99871) 2480404, 2481818, 2481100
fax:
cell: Круглосуточно, в воскресенье — до 15.00

http://diason.uz/







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=933

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     Медицинский центр DIASON
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *