РСНПМЦ Дерматологии и Венерологии МЗ РУз


На сегодняшний день Республиканский специализированный научно-практический медицинский Центр дерматологии и венерологии (РСНПМЦ Дерматологии и Венерологии) является ведущим лечебно-диагностическим и научно-методическим центром дерматовенерологической службы в Узбекистане. До недавнего времени наш Центр был известен как Научно-исследовательский институт дерматологии и венерологии (НИИДиВ). Однако в соответствие с программой модернизации системы здравоохранения в Республике Узбекистан, наш институт был переименован в РСНПМЦ Дерматологии и Венерологии. Как видно из названия, наш Центр приобрел более узкую и специализированную направленность с одновременным расширением предоставляемых населению медицинских услуг и проводимых научных исследований.

Сотрудники института добились наибольших достижений, которые характеризуются становлением и развитием службы как составной части всей системы здравоохранения республики, научными открытиями, подготовкой и переподготовкой кадров дерматовенерологов, и в настоящее время обладают солидной научной базой, способной решать актуальные проблемы современной дерматологии и венерологии.

Используя современное высокотехнологическое оборудование, такое как ИФА и ПЦР-лаборатории, в Центре проводят диагностику заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путем. Диагностика и лечение заболеваний может проводиться как в амбулаторных, так и в стационарных условиях.

Диагностическую и лечебную помощь оказывают профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, а также врачи высшей категории.

Республиканский специализированный научно-практический Центр дерматологии и венерологии имеет возможность обследовать и назначать лечение с выездом на предприятия республики. Специалисты Центра проводят семинары, подготавливают доклады, организуют тематические беседы по вопросам профилактики ИППП и заразных кожных заболеваний.




ул.Фараби 3
Ташкент Клиника второго ТашМИ ("новое ТашМИ"), ТМА (медицинская академия)




Attn:

ph: (+998-71) 214-50-98, 214-50-68
fax:
cell:

http://dermatology.uz







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=868

Отзывы:

Нейтральные | Положительные | Отрицательные | Показать все
Нейтральный
14-07-2017
Куралай

id=2875

Добрый день. Мне нужен грамотный дерматолог,у меня зуд страшный на руках.Как вы лечите или свяжитесь самной, я отправлю видео. я из Казакстана если вы сможете мне помочь я буду рада

Нейтральный
29-05-2017
Сундет

id=2773

Уменя на Руках и на летсо бели пятна как личитса

Нейтральный
26-04-2017
Динара

id=2686

Скажите пожалуйста. Где хорошо лечат атопический дерматит у взрослого человека?

Нейтральный
13-01-2017
Фирдавс

id=2436

Как вы лечите кожный лейшманиоз

Положительный
21-08-2016
нафиса

id=2213

Здравствуйте.У вас работает доктор по имени Улугбек?

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     РСНПМЦ Дерматологии и Венерологии МЗ РУз
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *