ANDROMED HOREV изображения


 Совместно Узбекско-Израильская клиника ANDROMED & HOREV  имеет 12-летний опыт работы в области андрологии и гинекологии.



С 2006 года клиника приобрела международный статус, приняв сотрудничество с известным медицинским центром «Хорев» в городе Хайфа (Израиль).



С этого времени специалисты нашей клиники получили возможность повышения квалификации в клинике Хорев, где работают свыше 300 профессоров и имеющую высокий рейтинг в мировой медицине.



Одним из основных направлений клиники «Андромед Хорев» является диагностика и лечение бесплодия, сексуальных расстройств, болезней передающихся половым путем, простатита, уретрита, а также диагностика, профилактика и лечение урологических, гинекологических, эндокринологических, кожных заболеваний, специализированное физиотерапевтическое лечение на современном оборудовании. В клинике проводится современная диагностика аденомы и рака предстательной железы, экспресс-диагностика инфекционных заболеваний, исследование гормонального и биохимического статуса организма.



Клиника оснащена самым современным оборудованием для ультразвуковой диагностики (аппарат экспертного класса «Hitachi» c функцией соноэластографии, «Phillips»), иммуноферментными и биохимическими анализаторами (Human), и др.



Врачебный персонал клиники составляют высококвалифицированные врачи андрологи, сексопатологи, гинекологи-эндокринологи, диетологи. Пациентами нашей клиники являются жители Узбекистана, иностранные граждане, пациенты всех возрастов и представители широких слоев населения.



В течение нескольких лет нами проводятся благотворительные акции в г. Ташкенте и г. Самарканде - дни Израильской медицины в Узбекистане. Десять ведущих профессоров Израиля проводят консультации по различным аспектам здоровья населения.



В 2008 году нами была проведена акция «Дни женского здоровья», задачами которой явились проведение консультаций израильских врачей по вопросам женского здоровья, повышение уровня осведомленности по профилактике женских заболеваний, в том числе онкопатологии.



В 2009 году при участии ведущих профессоров Израиля были прочитаны лекции для врачей и проведены мастер классы для среднего медицинского персонала. Реклама акции прошла на национальном телевидении и других СМИ. Были получены положительные отзывы от населения и поступили просьбы о проведении подобных акций в будущем.



В перспективе мы планируем проведение подобных акций на постоянной основе, сделав приоритетом оказание квалифицированной помощи больным с привлечением ведущих специалистов Израиля.




Тараккиёт, 105
Ташкент - Хамзинский район На территории старого ТашМИ




Attn:

ph: (+998)71 236-37-60 , (+998)71 236-37-69
fax: (+998)90 997-37-60, (+998)90 997-37-69
cell: 8.00 - 18.00, кроме воскресенья

Не указан







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=711
Все изображения  [3]

Отзывы:

Нейтральные | Положительные | Отрицательные | Показать все
Нейтральный
12-07-2017
Моля

id=2869

здраствуйте! а че предыдущим не отвечаете??? у меня киста в трубке матки 4 см. можно лечить? или операция??? и сколько будет примерно??? хочу у вас лечитьсЯ🙏🏻

Положительный
23-05-2017
ЗЕЛЕНСКАЯ ЛОЛА

id=2761

ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
БЛАГОДАРЮ

Нейтральный
21-05-2014
жанар

id=925

здраствуйте. я жанара из казакстана. у меня гипоплазия матки и кисты яйчников. я могу проити в вашей клинике полное обследование и получить лечение.могу ли я узнать цены.

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     ANDROMED HOREV
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *