Клиника SAFO TIBBIYOT изображения


Клиника SAFO TIBBIYOT создана для оказания качественных медицинских услуг. Мы не просто говорим о мировых стандартах, но действительно стремимся к ним.

Клиника оснащена достаточным медицинским оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику по многим направлениям.

Диагностика

МРТ – магнитно-резонансная томография
Рентген-диагностика
УЗИ
Компьютерная ЭКГ
Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Лабораторные исследования

Спектр услуг охватывает практически все области медицинского обслуживания, а наши квалифицированные специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в международных конференциях, семинарах и медицинских выставках.

Специалисты:


Терапевты
Педиатры
Сурдологопед
Лор
Невропатологи
Вертеброневролог
Гинекологи
Рентгенологи-радиологи
Урологи-андрологи
Эндокринолог
Эндоскопист
Стоматологи
Офтальмолог
Хирурги
Психотерапевт
Дерматолог-венеролог
Врач косметолог

Мы всегда рады Вам помочь укрепить свое здоровье, и гарантируем качественное, доброжелательное и комплексное медицинское обслуживание.

Ваше здоровье - наша главная цель,
и ее достижение будет лучшей оценкой нашего труда!



улица Ивлева 21
Ташкент - Яккасарайский район улица Ивлева расположена напротив бывшего магазина "Океан", пройти вглубь улицы 150 мет




Attn:

ph: (+998 71) 255-31-36
fax: (+998 71) 254-34-11
cell:

http://safouz.com







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=643
Все изображения  [5]

Отзывы:

Нейтральные | Положительные | Отрицательные | Показать все
Отрицательный
09-01-2018
Евгения

id=4317

Не смотря на то, что клиника славится квалифицированными врачами, но обслуживание со стороны рецепшена ужасное, сегодня утром пришла моя мама (диагноз мамы -порог сердца, недавно перенесла инсульт) к доктору (09.01.2018 года), до этого визита она уже по записи посещала врача где то в начале декабря 2017 года, по визиту к доктору производилась оплата, врач ей назначил анализы, с результатами которых она должна была подойти к доктору для того что бы врач ей назначил лечение. После первого визита к врачу мама заболела гриппом, свойственно анализы она сдала уже после нового года, так как она принимала антибиотики. По приходу с результатами анализов (09.01.2018 года) маму даже не пустили к врачу, сказали что это частная клиника и ей необходимо записаться, ближайшая запись на конец января, к тому времени анализы уже будут не действительны, нужно будет их сдавать заново. При все этом по записи нужно будет еще раз оплатить. И получается что клиника САФО ТИББИЕТ снимают деньги за направления на анализы и еще за назначения лечения врачом, где справедливость? Когда я задала этот вопрос к девушке с рецепшена, она мне сказала что это ЧАСТНАЯ КЛИНИКА и у них так принято, она мне еще сказала что месяц же прошел, не важно совершенно что мама болела, что она принимала антибиотики, что анализы сдаются через определенное время после приема антибиотиков , но нас даже слушать не захотели. Им просто все равно. Они даже не позвали руководство, не позвали доктора к которому она пришла. Они только заставили нервничать мою мать, даже не задумываясь о том что через нервы они наносят серьезный вред ее здоровью. Я просто в гневе, куда смотрит руководство клиники САФО ТИББИЕТ? Еще раз повторюсь, моя претензия не к врачам клиники, а к обслуживающему персоналу и руководству!!!!

Отрицательный
13-03-2016
Пациентка

id=1916

Хорошие врачи, но обслуживающий персонал испортил моё впечатление. В приёмной девушки всех обсуждают, разговаривают словно все клиенты должны их просить об одолжении. Никогда не видела обслуживание хуже, чем здесь. Уровень очень низкий! Видно, что персонал не обучен и нет никакого образования! Только из-за этого больше туда не пойду! Отвратительно!