ROS-FARM-TUR


Фармацевтическая компания ООО ИП «ROS-FARM-TUR» основана в 2009 году.

 

Целью компании является продвижение оригинальных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения зарубежных фармпроизводителей и осуществление дистрибьюторской деятельности на территории Республики Узбекистан.

 

ООО ИП «ROS-FARM-TUR» располагает широким штатом высококвалифицированных медицинских представителей как в Ташкенте, так и в регионах. Медицинские представители регулярно проходят курсы повышения квалификации и обучения, обладают всеми необходимыми знаниями и навыками работы.

 

ООО ИП «ROS-FARM-TUR» постоянно стремится к расширению сферы деятельности и уделяет особое внимание маркетингу, рекламе и PR, что выражается в проведении различных конференций, участии в конгрессах, симпозиумах и выставках. Особое значение придается участию в социально-ориентированных проектах, что подразумевает безвозмездную передачу лекарственных средств в медицинские учреждения и организации для лечения и поддержания здоровья детей, инвалидов и участников ВОВ.В области дистрибуции у компании сложились устойчивые партнерские отношения с большинством крупнейших национальных дистрибьюторов




Ташкент, Сабир-Рахимовский район , Ширак улица, дом 104
Ташкент - Алмазарский район




Attn:

ph: (+998 71) 241 62 57, (+998 71) 241 62 59
fax:
cell: 9:00 - 18:00

Не указан







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=583

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     ROS-FARM-TUR
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *