KUNDALA


Медицинский центр "KUNDALA". Мы постарались предоставить нашим пациентам все условия для эффективного лечения и комфортного проживания. Наш уровень соответствует уровню лучших клиник США и Европы, Центральной Азии, Азии.

Эффективность нашей методики обусловлена её направленностью, как на биологические, так и на психо-социальные аспекты заболевания.

- Клиника на 10 мест находится окраине города;
- Проживание пациентов возможно в одно, двух и трехместных номерах, оборудование которых соответствует всем европейским стандартам, мы можем предложить Вам отдельные номера со всеми удобствами;
- Круглосуточная охрана территории с использованием современных технических средств гарантирует анонимность и безопасность;
- Круглосуточное дежурство высококвалифицированного медицинского персонала и консультантов;
- Кабинет для индивидуальной работы с пациентами, просторные светлые залы для групповых занятий, оснащённые высококачественной аудиотехникой;
- Зал интенсивной терапии.

В вечернее время работает сауна с бассейном.

Основной проблемой в лечении наркомании является не купирование абстинентного синдрома, а устранение патологического влечения к наркотику. Устранить патологическое влечение можно. Для этого необходимо, во первых, помочь пациенту избавиться от депрессии, лежащей в основе психической зависимости.



Юнусабадский район , Сохибкор улица, дом 15
Ташкент




Attn:

ph: (+998 71) 225 75 05, (+998 97) 407 05 50
fax:
cell:

Не указан







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=562

Отзывы:

Нейтральные | Положительные | Отрицательные | Показать все
Отрицательный
06-06-2016
Guzal Hodjaeva

http://vselennaya_uz

id=2045

Moy muj pyot uje neskol'ko let. Neznayu kak s etim borotsya. Hochu shtobi' on kodirovalsya potomu shto znayu on po svoey vole ne brosit pit'. Hotela bi' uznat' kak na organizm vliyaet kodirovanie. Cheloveku 28 let skoro budet 29 a on gubit svoyu jizn' etoy otravoy. Brosit' ego ne mogu a jit' s nim strashno i skol'ko raz ya uhodila iz doma. A teper' raz i navsegda hochu reshit' etot vopros. Posovetuyte shto nam delat'? Kuda obratitsya?

Положительный
25-05-2015
Ирина Викторовна

id=1400

У меня сильно пьет сын хочу помочь ему в лечении у вас это возможно?

Нейтральный
19-08-2011
Анна Алексеева

id=170

Очень прошу помочь мне в поиске любимого....Его зовут Турапов Шухрат....он кажется на лечении от алкоголизма в Андижане..возможно принудительно...Я в Молдавии..Подскажите есть ли такая клиника в Андижане...и как с ними связаться....Буду очень признательна за ответ..????? Пишите на email:

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     KUNDALA
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *