Министерство здравоохранения Республики Узбекистан


Министерство здравоохранения Республики Узбекистан   

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан (далее по тексту Министерство) является центральным органом государственного управления здравоохранением и в своей деятельности подчиняется Кабинету Министров Республики Узбекистан.

Министерство осуществляет свою работу во взаимодействии с другими органами государственного управления, органами исполнительной власти Республики Каракалпакстан, областей, г. Ташкента и общественными организациями.

В своей деятельности Министерство руководствуется Конституцией Республики Узбекистан, законами и иными актами Олий Мажлиса Республики Узбекистан, указами и распоряжениями Президента Республики Узбекистан, постановлениями и распоряжениями Кабинета Министров, иными законодательными актами, а также международными договорами Республики Узбекистан по вопросам здравоохранения и настоящим Положением.
Нормативно-правовые акты Министерства, издаваемые в пределах его компетенции, обязательны для исполнения государственными органами, предприятиями, учреждениями, организациями, независимо от форм собственности, общественными объединениями и физическими лицами на территории Республики Узбекистан.




ул.Навоий, 12
Ташкент - Шайхантохурский район




Attn:

ph: +998 (71) 241-16-91
fax: +998 (71) 244-10-33 факс
cell: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг с 9-00 до 18

http://www.minzdrav.uz







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=413

Отзывы:

Нейтральные | Положительные | Отрицательные | Показать все
Нейтральный
16-10-2017
Манзура

id=3440

Здраствуйте!У меня вопрос.А где можно лечить ребенка болеющим остеопорозом.Ребенок не ходить хотя ей 4 года.у нее кости деформирована кости на бедренном части.Мне надо адреса больниц который практикует лечением костной болезни

Нейтральный
06-09-2017
Александр

id=3057

Здравствуйте,не могли бы вы под сказать где можно провести операцию,по выкачиванию воды и крови из легких,в ташкенте,и сколько это стоит,и можно ли это сделать в государственой больнице(в бывшкей больнице номер 17)не могут сделать её,и там врачи говорят что сделали все возможное,и нужен врачь специолист

Отрицательный
16-02-2017
Nafisa

id=2534

Здравствуйте! Моей матери 60 лет. 2015 году ее прооперировали в Институте акушерства и гинекологии. Д/з - гиперплаз.индометрии. 2007 году она перенесла ишемический инсульт. В этом году она повторно обследовалась в этом же институте и выяснилось, что болезнь повт. Ее направили по местожительству в 6-роддом. А там высококвалифицированные специалисты направили в Городскую онкологию, объяснив это тем что, после инсульта они не делают выскабливание. А онкология обратно отправляет ее в 6-роддом. Вернувшись, мы слышим, что ее должны прооперировать в Институте гинекологии. Так мы хотим понять, почему больную женщину футболят который день. Убедительно прошу помочь Министерство решить эту проблему.

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     Министерство здравоохранения Республики Узбекистан
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *