ООО "МИЗ МЕДБЕЛРОС"


ООО "МИЗ МЕДБЕЛРОС" является одним из лидеров Беларусского рынка производства изделий медицинского и гигиенического назначения.

Компания работает на рынке Беларуси уже 20 лет.

Продукция компании хорошо зарекомендовала себя благодаря хорошему качеству и соответствию высоким требованиям покупателей, а ценовая политика делает её доступной для всех заказчиков, в том числе и медицинских учреждений.

Производство в компании осуществляется в специально оборудованных помещениях с использованием современных технологий, применяемых в медицинском производстве. Сотрудничество с ведущими отечественными и европейскими поставщиками, контроль параметров на каждой стадии производства, наличие высококвалифицированного персонала обеспечивают высокое качество и надежность выпускаемой продукции. В производстве используются сырье и материалы проверенных и надежных поставщиков, имеющих сертифицированные системы менеджмента качества. Все материалы проходят тщательный входной контроль по показателям качества и безопасности. Качество выпускаемой продукции обеспечивается соблюдением технологии производства, упаковывания и хранения. Для изделий медицинского назначения валидированный процесс финишной газовой или радиационной стерилизации осуществляется на современном аттестованном оборудовании.

Компания постоянно совершенствует производственные процессы, внедряет новые технологии, расширяет ассортимент продукции, развивает новые направления.

Наши основные принципы:

качество продукции

профессиональная и ответственная команда

быстрые сроки доставки

индивидуальный подход к каждому клиенту

Наши производственные мощности находятся в нашей же собственности. Мы не платим аренду, а потому у нас самые реальные цены.

Штат сотрудников увеличен вдвое по сравнению с прошлым годом.

Главная задача и предназначение нашей компании – это забота о здоровье человека за счет производства качественных современных и доступных изделий медицинского назначения.



улица Чингиз Айтматова 37
Ташкент здание "БелФарм"




Attn: Мансур

ph: +998 (97) 037-13-31
fax: +998 (95) 055-13-34
cell:

http://www.medbelros.by







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=1271

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     ООО "МИЗ МЕДБЕЛРОС"
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *