Линолеум для медицинских учреждений


Линолеум для медицинских учреждений



Сегодня линолеум остается востребованным материалом на рынке напольных покрытий. Это покрытие отличается долгим сроком службы, гигиеничностью, износостойкостью и невысокой ценой, поэтому часто используется в медицинских учреждениях. Однако далеко не все типы изделий можно применять в больницах, потому что там предъявляют к напольному покрытию свои требования. Оно должно быть экологически безопасным и антистатическим.Для медицинских учреждений применяют натуральный линолеум или из ПВХ коммерческого класса. Такие изделия характеризуются износостойкостью и экологичностью. Конкуренцию линолеуму составляет разве что плитка, однако её в больницах используют не везде из-за ряда недостатков.

 

Напольное покрытие из ПВХ - идеальное решение для устройства пола в медицинских учреждениях.Высокая износостойкость напольного покрытия из ПВХ обеспечивает длительный срок службы. При правильной укладке и эксплуатации наши покрытия служат более 25 лет. При должном уходе внешний вид такого пола будет оставаться безупречным на протяжении всего срока эксплуатации. Напольное покрытие из ПВХ соответствует всем требованиям ГОСТ и СНиП и обладает высокими показателями пожарной и санитарно - эпидемиологической безопасности. Такое покрытие можно укладывать практически без ограничений в помещениях типа А, Б и В (к которым относятся больницы и поликлиники, санатории и профилактории).

 

Герметичная сварка швов позволяет избежать скопления грязи и развития бактерий между полотнами напольного покрытия из ПВХ.Заведение напольного покрытия из ПВХ на стену в качестве плинтуса облегчает уход за полом и обеспечивает дополнительную гигиеничность покрытия, что просто необходимо в больницах и других медицинских учреждениях. Коллекции с защитой от статического электричества обеспечивают безопасность для людей и оборудования в специальных помещениях, особенно в рентгеновских и операционных кабинетах. Широкий выбор дизайнов и фактур позволяет создать любой интерьер.

 

 





Ташкент




Attn:

ph: +998712321220
fax: +998983025012
cell:

Не указан







Print Page

Клиники Ташкента, Лечение, Медицинский каталог Узбекистана / http://mku.uz/view.php?id=1190

Добавить отзыв:



Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     Линолеум для медицинских учреждений
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Отзыв: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *