Польза творога на ночь.


Все мы знаем, что творог является прекрасным источником белков витаминов группы B, A, E и P, здоровых жиров, а также различных минералов необходимых для нормального функционирования организма.

Таких как:

- кальций

- магний

- калий

- фосфор

- цинк

- селенений

Творог полезен взрослым, детям беременным женщинам, а также пожилым людям. Он оказывает множество полезных действий на организм человека. 

Таких как: 
- предотвращает ожирение печени

- обладает мочегонным действием

- отлично насыщает и снижает утреннее чувство голода. Содержание в нем казеина замедляет процесс переработки пищи. Для усваивания казеина организму требуется больше калорий что в результате ускоряет метаболизм 

- помогает наращивать мышечную массу

- входит в состав множества диет при болезнях печени и гипертонии, атеросклерозе и заболеваниях желудка.

Употребление творога вечером или на ночь.

Давно мечтали похудеть? Организм тратит немало энергии на усвоения творога. Приучите себя есть его во второй половине дня или вечером — это позволит ускорить обмен веществ, который как мы знаем замедляется к вечеру. В результате вы сумеете замедлить набор лишнего веса.

Кроме того, творог улучшает сон. Триптофан содержащейся в его составе борется с депрессией, бессонницей и устраняет чувство тревожности.

Единственный вред от творога — это употребление его в несвежем виде, так как в его составе быстро активируется кишечная палочка, приводящая к кишечным расстройствам.





Алмалык




Attn:




Не указан







Print Page

Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция - Справочник / http://mku.uz/spravochnik/view.php?id=7636