Методика Тета-хилинг (ThetaHealing)


Тета — исцеление это набор разных практик и техник. С их помощью вы быстро достигнете желанных целей без усилий в любой сфере жизни. От семейных до финансовых проблем.

В чем уникальность тета — хилинга? В основе методики лежит - медитация, во время нее пациент впадает в состояние полного расслабления и подключается к энергии космоса. В этом состоянии открывается доступ к подсознанию, где хранятся все наши восприятия, воспоминания, чувства, корни наших сознательных мнений и взглядов. В этой методике исцеления нет привязок ни к одной религии, но глобально важна вера в высшие силы (Бог, Вселенная, Источник, Будда, Аллах, Космос и др), так как в состоянии медитации происходит соединение с источником высшей энергии, где можно взять любую информацию и изменить жизнь через силу мысли. Методика состоит в том, чтобы научиться в сознательном состоянии настраивать мозг, вследствие чего получать возможность управлять подсознанием. С ее помощью вы научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, помогать людям и любить себя, избавиться от страхов.

 

Что означает ТЕТА?

Из физики известно что мозг работает в 5 частотных состояниях:

1. Альфа

2. Бета

3. Гамма

4. Дельта

5. Тета

 

Тета волна частота колебания 4-7 Гц является состоянием глубокого расслабления. Это то самое состояние переходного периода перед сном, когда почти спите, но еще не уснули.

Тета-хилер, как и психотерапевт задает вопросы и помогает понять, где духовно застрял пациент, анализируя ответы наблюдает за поведением и всеми сигналами тела он находит, где именно лежит ментальный блок. Все действия и использование каких либо техник происходит только с согласия самого пациента.

 

Тетахилинг состоит из следующих этапов:

— разрешение пациента в устной форме на работу;

— раскопка и загрузка чувств;

— проверка результата замены программ "мускульным" тестом;

— процесса изменений и его свидетельствование.

 

Как понять, вам необходим тета-хилинг?

— Вас не устраивает ваша жизнь, как в денежном плане, так и в отношениях, карьере и других сферах жизни;

— Вы не себе нравитесь и испытываете проблемы со здоровьем;

— Вы потеряли смысл жизни, каково ваше предназначение, но хотите перевести жизнь на новый уровень, где не будет старых жизненных проблем;

— Вы готовы взять ответственность за перемены в жизни в лучшую сторону, хотите стать руководителем своей судьбы, верите в высший разум, который поможет вам сделать ваши цели реальностью.

 

Для вхождения в состояние Тета можно использовать:

— Музыку, ведь различные звуки влияют на правое полушарие мозга, восприимчивое к различным звукам.

— Медитативные практики, которыми нужно заниматься ежедневно, чтобы организм мог привыкнуть к этому состоянию. Техник медитации очень много. Самый простой — закрыть глаза, расслабиться и услышать тета волны, следовательно, мозг начнет воспринимать необходимую частоту и погрузиться в состояние тета.

— Йогу или гипноз

 

Как не стоит добиваться тета состояния?

Неправильное вхождение в тета состояние такое как прерывистый сон может привести к постоянному стрессу и сильно навредить организму. Алкоголь и наркотические препараты также не помогут вхождению в состояние тета они, наоборот, навредят вашему здоровью.

 





Алмалык




Attn:




Не указан







Print Page

Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция - Справочник / http://mku.uz/spravochnik/view.php?id=7572