Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Призер
Интернет-фестиваля
национального домена UZ
На главную Cтраница : Главная | Медицинские статьи | Косметология | Интралипотерапия Акваликс – удаление жира без операции
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Популярные компании
Санаторий Мерсиан

Санаторий Мерсиан основан в 2007 году Узбекско-Корейским совместным предприятием на месте бывшей обл   

Неврологическая клиника SPECTRA NEVROLOGY

Стационарное лечение остеохондроза и грыжи позвоночника   

Клиника SABA DARMON

Юкори малакали, бепуштлик даволашда 20 йиллик тажрибага эга шифокорлар сизга, арзонлаштирилган нархларда куйидаги хизматлар курсатади.   

Неврологическая клиника NeyroMED Servis

Специализированный медицинский центр NeyroMED Servis, предоставляет высококвалифицированные неврологические услуги.   

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан (далее по тексту Министерство) является центральн   

Новые консультанты
Амбарцумов Левон Валерьевич
Врач-психиатр, Ташкентская Республиканская психиатрическая больница с интенсивным наблюдением
Зокирхонов Шахзод Дилшод угли
Сосудистый хирург, флеболог
Диагностика и лечение любых заболеваний сосудов
Лечение варико

Хакимов Азизбек Азимович
Врач Реабилитолог-ЛФК
ЛФК при грыже позвоночника
ЛФК при сколиозе
ЛФК при артрозе(гон

Жаннатиллаев Сардор
pediatr

Интралипотерапия Акваликс – удаление жира без операции



 Интралипотерапия Акваликс.

Лишний вес, жировые отложения на бедрах, талии, спине – эти проблемы известны большинству женщин. Вы достаете из шкафа выходное платье – и, о ужас, оно вам мало. Что делать?

Конечно, можно купить новый наряд, но где гарантия, что через полгода вам не придется снова менять гардероб? Многие в таких случаях садятся на жесточайшие диеты, начинают изнурять себя тренировками, глотают сомнительные таблетки. Но, как правило, толку от этого бывает мало. И хорошо еще, если не будет прямого вреда. Диетой можно испортить себе пищеварение (а организм после вынужденной голодовки вернет себе все утраченное в двойном размере). Сильные физические нагрузки не всегда безопасны. Баня и массаж тоже не выход из положения: жиры могут отложиться на стенках сосудов в виде холестериновых бляшек, а это риск инфаркта миокарда и инсульта. Конечно, можно сделать операцию, но не все готовы лечь под нож хирурга.

Сегодня появился безопасный безоперационный метод растворения плотных жировых отложений, изобретенный знаменитым итальянским пластическим хирургом профессором Паскуале Мотолезе,– мезотерапия препаратом-липолитиком Акваликс(Aqualyx).

Как он работает?

Акваликс буквально сжигает жировые прослойки, расщепляя жировые клетки и выводя их из организма. Все соединения, входящие в состав Акваликса, полностью биологически совместимы с продуктами обмена организма, поэтому препарат не вызывает интоксикации и других побочных эффектов.

По эффективности и скорости сжигания жиров Акваликс может сравниться только с лазерной липосакцией, но выведение продуктов расщепления и остаточных соединений самого препарата происходит значительно быстрее. Уже в течение первой недели после одной процедуры объем жировой массы значительно уменьшается, а после полного курса фигура меняется до неузнаваемости. К плюсам метода можно отнести также отсутствие реабилитационного периода и исключение рецидивных отложений жиров на обработанных зонах.

Какие зоны можно корректировать с помощью Акваликса?

Корректировать можно любые проблемные зоны:

• любые поверхности бедер, в том числе зона «галифе»;

• живот;

• жировые складки на боках и спине;

• ягодицы и колени;

• подбородок;

• внутренние поверхности рук.

Единственное условие – толщина жировой прослойки, подлежащей обработке, должна быть не менее 1,5 см, чтобы исключить повреждение мышечных тканей. Оценивает этот показатель специалист, имеющий необходимую профессиональную квалификацию. Как правило, процедуру интралипотерапии проводят врачи-косметологи и пластические хирурги, прошедшие курсы обучения по авторской методике профессора Мотолезе.

Противопоказания к применению

Благодаря стопроцентной совместимости препарата с естественными биологическими продуктами организма противопоказаний к процедуре введения Акваликса значительно меньше, чем к другим методам коррекции фигуры. Это:

• беременность и период грудного кормления;

• сахарный диабет;

• психические и аутоиммунные расстройства;

• печеночная и почечная недостаточность;

• нарушения гемостаза;

• индивидуальные аллергические реакции;

• индивидуальная непереносимость препарата.

Ограничений после проведения процедуры тоже не так много: следует воздержаться от посещения бани, сауны, солярия на одну-две недели. Рекомендуется также носить утягивающее белье, чтобы ускорить процесс сокращения объемов. В отличие от хирургической липосакции, при таком способе коррекции фигуры не требуется реабилитационного периода и существенных ограничений по физическим нагрузкам.

Как проводится процедура?

Акваликс вводится точечно в жировые слои с помощью гибких ультратонких игл, которые доставляют препарат непосредственно в область «жировой ловушки». Благодаря уникальной авторской методике веерной инъекции в жировом слое образуется сразу несколько очагов действия, что дает возможность обрабатывать большие площади жировой прослойки всего за 2–3 укола. Один укол дает результат на площади до 20 см².

Продолжительность курса инъекций и дозировку препарата специалист подбирает персонально, в зависимости от пожеланий пациента и индивидуальной конституции его тела. Повторную процедуру необходимо проводить через 3–4 недели. За это время введенный препарат и расщепленные им жиры полностью выводятся из организма естественным путем. Оценив итоги первой процедуры, можно точечно усилить ее эффект и закрепить полученный результат. Возможность обработки конкретных зон позволяет скорректировать силуэт локально, убрав жир с проблемной зоны.

По отзывам пациентов, уже испытавших препарат на себе, неприятных ощущений и чувства дискомфорта процедура не доставляет. Небольшое покалывание и онемение в обработанных препаратом зонах во время действия липолитика совершенно не мешает полноценной жизни.

Стоимость услуг

Полная диагностика и составление курса, необходимого для воплощения в жизнь пожеланий пациента, проводится только при личном осмотре специалистом. Средняя стоимость процедуры с применением препарата Акваликс в Санкт-Петербурге составляет 4–6 тысяч рублей за один флакон, полный курс коррекции области живота и жировых складок на боках и области «галифе» обойдется пациенту в 30–45 тысяч, так как гарантированно пролонгированный эффект достигается трехэтапным введением препарата. Сравнивая цены на хирургическое решение проблемы и интралипотерапию, легко убедиться, что за счет финансовых потерь от вынужденного больничного отпуска и затрат на послеоперационный период применение Акваликса значительно выгоднее и безопаснее традиционной липосакции.

                                 Материал предоставил Специализированный центр снижения веса МедКонтур .

       Предлагаемые методы лечения и лекарственные препараты имеют противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!

 

  

Информация предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

 

Косметология

Информация с сайта: http://www.medsovet.info
Просмотров: 4139
Печать
Сообщить другу





Справочник
Каталог предприятий
Популярные статьи
ГИЖЖА ВА УНИ ДАВОЛАШ УСУЛЛАРИ.
Гижжалар—одам, хайвон ва усимликларда касаллик кузгатувчи  паразит чувалчанглар.
Буг

Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез
Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез. Ошкозон ости  бези ял
ТАБИИЙ НИКОБЛАР – ЮЗ ТЕРИСИНИ ЁШАРТИРАДИ.
“Илик узилди” даври, илк баҳор чоғлари ҳар қандай турдаги тери у
КЎКРАК БЕЗЛАРИДАГИ ОГРИКЛАР САБАБИ ВА ДАВОСИ
Кўкрак безидаги оғриқлар аксарият аёлларни безовта қилганлиги аниқ. Биро
УТКИР БРОНХИТЛАР
Уткир бронхит--- бронхларнинг уткир яллигланиши.
Бу нафас органларининг  энг куп учрайдиг




Опрос пользователей
Как Вы оцениваете этот справочник?
Отлично
Хорошо
Надо подумать
Надо доработать
Захожу на сайт первый раз
Нет ответа


Облака тегов


Логин:
Пароль: