Лимфопрессотерапия в Ташкенте


 Лимфопрессотерапия— это физиотерапевтическая процедура, которая применяется для нормализации и усиления лимфотока. С помощью лимфопрессотерапии возможно усилить венозное и лимфатическое кровообращение, а также тонизировать мускулатуру. Во время процедуры происходит расщепление адипозных липидов, а также стимуляция нервной системы.

Лимфатическая система организма контролирует выведение токсинов и шлаков из организма. Под воздействием лимфопресса работа выводящих систем активизируется, и таким образом организм очищается. Метод лимфопрессотерапии используют для лечения хронической венозной недостаточности, профилактики тромбоза, а также целлюлита и ожирения. Данная процедура помогает избавиться от тяжести и отеков в ногах, локальных жировых отложений, мышечного перенапряжения. Также она повышает упругость кожи.

 

Красивое тело — это не только дар природы, но и результат серьезной работы над собой. Существует множество эффективных методов, которые помогают в этой нелегкой борьбе за красоту. Предлагаем ознакомиться с одним из способов поддержания тела в тонусе и здоровья в норме. Лимфопрессотерапия — физиотерапевтическая аппаратная процедура, призванная помочь избавится от лишних килограммов, отеков и плохого самочувствия.

 

 Как проходит процедура?

Аппарат для лимфопресса оснащен приспособлениями для лечения восьми различных частей тела. На определенные участки тела одеваются воздушные манжеты. Далее с помощью компьютера проводится процедура лимфопресса толчками воздуха, которая представляет собой чередование повышенного и нормального давления в ритме сердечных сокращений пациента. В итоге возникает эффект «бегущей волны» — объёмного восходящего пневматического массажа. Процедура оздоравливает внутренние органы, ткани организма, лимфатические сосуды и узлы, кровеносные сосуды, активизируя их деятельность.

С помощью данной методики осуществляется выведение из организма токсинов, застойных жидкостей, продуктов разложения жиров. Лимфопрессотерапия моделирует фигуру, способствует равномерному распределению жидкости в теле и активизирует обменные процессы.

Курс терапии состоит из 12 процедур. Периодичность сеансов — два раза в неделю.

 

 Аппарат лимфопрессотерапии работает на основе воздействия воздушных волн, которые оказывают давление на ту или иную часть тела. На определенный участок тела надевают специальные воздушные манжеты, которые пульсируют в соответствии сердечному ритму пациента.

Эффект от процедуры. Благодаря лимфопрессотерапии можно усилить венозное и лимфатическое давление и тонизировать мускулатуру. Кроме того, терапия помогает избавить организм от шлаков и токсинов. Уже после первой процедуры пациент будет ощущать чувство легкости. Это ощущение будет результатом очищения вашего организма от вредных веществ. Также лимфорпрессотерапия способна избавить от целлюлита, жировых отложений, отеков, стрессов и усталости. В процессе данной процедуры происходит стимуляция работы иммунной и нервной системы.

Лимфопрессотерапия показана при:
 =Повышении тонуса кожи
 =Стрессах
 =Бессоннице
 =Утомлении
 =Хронической венозной недостаточности
 =Хроническом отеке
 =Варикозной болезни ног
 =Ревматическом артрите
 =Ослаблении циркуляции крови
 =Целлюлите
 =Ожирении
 =Локальном жироотложении
 =Нарушениях работы хишечника
 =Синдроме усталых ног

Несмотря на все чудодейственные свойства, у данной процедуры есть и противопоказания.

Поэтому очень важно проконсультироваться с врачом. Лимфопрессотерапия не рекомендуется, если у вас:
 =Беременность
 =Период менструация

 =Воспаление вен
 =Опухоли
 =Острые заболевания
 =Повышенное артериальное давление

В среднем, курс лимфопрессотерапии длится около 10-12 сеансов в зависимости от индивидуальных факторов. Рекомендуется проходить процедуру не чаще чем 2 раза в неделю.

Цены в Ташкенте за данную процедуру варьируются от 40 000 сум и выше. В центре Fitnes, Spa & Aestathic heaven сеанс лифмопрессотерапии на итальянском оборудовании стоит 50 000 сум.
Опубликовано: 12 июля 2013, 17:06





Ташкент




Attn:




http://www.krasota.uz/







Print Page

Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция - Справочник / http://mku.uz/spravochnik/view.php?id=7308