Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Призер
Интернет-фестиваля
национального домена UZ
На главную Cтраница : Книга кодов очищения кармы
Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник Лечение, Болезни, Лекарства, Инструкция   -  Справочник
Популярные компании
Санаторий Мерсиан

Санаторий Мерсиан основан в 2007 году Узбекско-Корейским совместным предприятием на месте бывшей обл   

Неврологическая клиника SPECTRA NEVROLOGY

Стационарное лечение остеохондроза и грыжи позвоночника   

Клиника SABA DARMON

Юкори малакали, бепуштлик даволашда 20 йиллик тажрибага эга шифокорлар сизга, арзонлаштирилган нархларда куйидаги хизматлар курсатади.   

Неврологическая клиника NeyroMED Servis

Специализированный медицинский центр NeyroMED Servis, предоставляет высококвалифицированные неврологические услуги.   

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан (далее по тексту Министерство) является центральн   

Новые консультанты
Амбарцумов Левон Валерьевич
Врач-психиатр, Ташкентская Республиканская психиатрическая больница с интенсивным наблюдением
Зокирхонов Шахзод Дилшод угли
Сосудистый хирург, флеболог
Диагностика и лечение любых заболеваний сосудов
Лечение варико

Хакимов Азизбек Азимович
Врач Реабилитолог-ЛФК
ЛФК при грыже позвоночника
ЛФК при сколиозе
ЛФК при артрозе(гон

Жаннатиллаев Сардор
pediatr

Книга кодов очищения кармы



ОТ АВТОРА

Нет ни одного человека на Земле, который бы ни разу не болел или не попадал в критические ситуации. Но лишь немногие задают вопрос "Господи, за что? Господи, почему?" Большинство людей спрашивает "Господи, кто, кто виноват во всем этом?" И ищут, ищут виноватых везде и всюду. И, как правило, "находят". Находят виноватых в детях, близких и дальних родственниках, соседях, начальнике, представителях власти и т.д. Одни обвиняют Бога, другие - дьявола, а третьи - весь мир во всех несчастьях, которые происходят с ними или близкими им людьми. Не буду загружать книгу лишними рассуждениями и цитатами, чтобы таким образом придать ей вид "научного труда", а постараюсь коротко и понятно объяснить суть.

Суть заключается в следующем:

1. Существует человеческая логика - логика довольно примитивная, базирующаяся на понятиях "хорошо" и "плохо".

Хорошо:

- когда приятно;

- когда дают;

- когда достигаем;

- когда побеждаем;

- когда наслаждаемся;

- когда развлекаемся;

- когда уважают и т.д.

Плохо:

- когда неприятно;

- когда больно;

- когда страдаем;

- когда умираем и т.д.

2. Существует логика Божественная, логика Высшего разума, которая базируется на понятиях рациональности. Рациональности для Вселенной как единого организма. Эта логика предполагает Гармонию. Гармонию во всем.

3. Примитивная человеческая логика как правило, исходит из того, что хорошо для данного конкретного индивидуума, не всегда учитывая, что человеческий организм является только маленькой частичкой единого организма Вселенной. Результатом этого является ориентация человеческого организма только на себя. А это заставляет срабатывать контролирующие механизмы Вселенной, которые так или иначе пытаются поправить зарвавшийся человеческий организм. Я говорю человеческий организм, потому что физическое тело не совсем является человеком, а лишь инструментом (костюмом-скафандром) для выполнения задач, определенных Создателем.

Что это за задачи? Если во Вселенной все устроено очень рационально, то какую роль играет человек? В священном Коране очень четко сказано: "Я создал джинов и людей для того, чтобы они мне поклонялись". Поклонение Творцу - это прежде всего гармония. Гармония, по принципу которой существует Вселенная.

-Все то, что мы называем несчастьями и болезнями физического организма на самом деле для нас благо. Почему? Потому что через них механизмы Вселенной так или иначе, а иногда очень убедительно сигналят нам, что мы нарушаем гармонию (не выполняем кармическую задачу, для которой мы созданы), работаем на себя по принципу раковой клетки. Раковая клетка ориентирована на себя и на свое потомство. Она очень быстро набирает силу за счет других, не учитывая задачи всего организма. В результате, уничтожая организм, она погибает и сама. Поэтому иммунная система здорового организма внимательно следит и последовательно уничтожает все возникающие раковые клетки.

Во Вселенной механизмы остановки подобных действий очень сильны. Они не дадут человеку уничтожить ее. Путь раковой клетки заведомо тупиковый. Мы можем жить на Земле только соблюдая законы гармонии. Я еще раз повторяю, жить, а не существовать в муках и страданиях, жить, получая от жизни все предназначенное для нас Творцом. Предназначенное для нас самих, а не за счет других людей.

Попытки жить не учитывая интересы организма Вселенной в целом, ориентация на себя и свое потомство пресекается. Причиной болезней и несчастий является установка получить больше, чем отдавать. В нашем сознании прочно сидит понятие получать - хорошо. Получать - значит выжить любым путем. Если нам не удается реализовать свое стремление получить любым путем, возрастает внутренняя агрессия. Наш мозг выбрасывает во Вселенную энергетические сигналы (злость, ненависть, недовольство), представляющие угрозу как для окружающих нас людей, так и для Вселенной. Чем больше мы не получаем интересующие нас ценности, тем больше возрастает внутренняя агрессия. Она является следствием ориентации на себя и причиной всех болезней и несчастий.

Что делать, если сигналы с каждым днем усиливаются? Что делать, если жизнь "достала"? Что делать, если все валится? Что делать, если все не так, как мы планировали?

1. Следует остановиться.

2. Изменить свое отношение к миру (закрыть созданные программы). Снять агрессию. И тогда мир начнет менять отношение к нам.

Для тех, кто дочитал до этого места, предлагаю Коды (ключи) закрытия созданных нашим несовершенным сознанием разрушающих программ. Еще раз напоминаю, если кто забыл: мы получаем только то, что мы заслужили (заработали), создали в своем сознании. Если мы в своих мечтах создали "ад" для своих врагов, то мы его получим сами. Все возвращается!

Если вы хотите изменить свою жизнь, очень серьезно отнеситесь к тому, что будет написано ниже. Хочу предостеречь, что несерьезное отношение или насмешки могут включить следующий этап блокировки, который будет гораздо жестче, чем то, что вы имеете сейчас. Другими словами, забудьте те принципы, которыми вы руководствовались раньше и живите в гармонии с собой и со всем миром. Не презирайте, не завидуйте, не злитесь, не бойтесь, не осуждайте и не злословьте. Читая Коды вы сотрете информационные программы, которые были созданы ранее и ведут вас по жизни. А значит жизнь начнет потихонечку меняться в лучшую сторону.

Будьте счастливы!

Альтернативная медицина

Информация с сайта: Не указан
Просмотров: 2083
Печать
Сообщить другу





Справочник
Каталог предприятий
Популярные статьи
ГИЖЖА ВА УНИ ДАВОЛАШ УСУЛЛАРИ.
Гижжалар—одам, хайвон ва усимликларда касаллик кузгатувчи  паразит чувалчанглар.
Буг

Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез
Ошкозон ости бези касалланганда еки « Панкреатит »да пархез. Ошкозон ости  бези ял
ТАБИИЙ НИКОБЛАР – ЮЗ ТЕРИСИНИ ЁШАРТИРАДИ.
“Илик узилди” даври, илк баҳор чоғлари ҳар қандай турдаги тери у
КЎКРАК БЕЗЛАРИДАГИ ОГРИКЛАР САБАБИ ВА ДАВОСИ
Кўкрак безидаги оғриқлар аксарият аёлларни безовта қилганлиги аниқ. Биро
УТКИР БРОНХИТЛАР
Уткир бронхит--- бронхларнинг уткир яллигланиши.
Бу нафас органларининг  энг куп учрайдиг




Опрос пользователей
Как Вы оцениваете этот справочник?
Отлично
Хорошо
Надо подумать
Надо доработать
Захожу на сайт первый раз
Нет ответа


Облака тегов


Логин:
Пароль: